Retrouvez sur cette page tous les prix et toutes les informations pour acheter votre switch Allied Telesyn AT-FS705L en toute sérénité. Wikio Shopping vous permet également de suivre l'évolution des prix sur 6 semaines, de trouver des avis consommateurs et des photos afin de sélectionner les meilleurs produits Allied Telesyn aux meilleurs prix.

Avis d'experts
  • Les architectures réseau doivent être bien organisées. Dans le cas d'un bâtiment, les commutateurs...

    08/04/2011
  • Que ce soit pour un usage domestique ou professionnel, le moyen le plus fiable et le plus rapide de...

    14/06/2010

Allied Telesyn AT-FS705L

 
Allied Telesyn AT-FS705L

Prix

  • Accessoires
 Marchand Délais Prix total Port Prix Trier par
Misco.fr voir site 214,04 € 20,40 € 193,64 €
Allied telesis at mc101xl - convertisseur de média à fibre optique - ethernet - 100base-fx, 100base-tx - rj-45 / st multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
Misco.fr voir site 230,84 € 20,40 € 210,44 €
Allied at sp10sr module transmetteur sfp+, câblage 10gbase-sr, lc multi-mode, module enfichable, distance transfert 300 m, longueur d'onde 850 nm
Misco.fr voir site 444,00 € 25,20 € 418,80 €
Allied fs750/ 28ps websmart commutateur, 28 ports, géré, fast ethernet, ports 20 x 10/ 100 (poe) + 2 x sfp gigabit combiné + 2 x 10/ 100/ 1000 + 4 x 10/ 100 (poe+), poe+, dimensions (lxpxh) 44 cm x 25 cm x 4.4 cm, poids 3.2 kg 1 offres
Misco.fr voir site 675,54 € 25,20 € 650,34 €
Allied l2+managed switch 16 x 10/100/1000mbps
Informations légales
Wikio dans le monde